Мотоботы TCX Lady Aura Plus WP – это идеальная обувь для туристических поездок на мотоцикле и ежедневного использования в городе. Изготовленные из высококачественной полнозернистой кожи, комбинированной с эластичным материалом, эти ботинки обеспечивают максимальный комфорт и безопасность райдера. Внутренняя водозащитная подкладка T-Dry и эластичные вставки обеспечивают дополнительную защиту от влаги и загрязнений.
Усиленная область косточки, термоконтурная пластина голени, усиленный подбор и носок, а также сменная стелька из полиуретана обеспечивают полноценную защиту и динамическую подгонку ботинка. Застежка на молнию и ремешок с липучкой Velcro обеспечивают надежную фиксацию на ноге. Кроме того, ботинки имеют эластичный ремешок сбоку голени для более точной фиксации.
Комфортная съемная анатомическая стелька и гофрированная вставка в подъеме ботинка обеспечивают дополнительный комфорт во время ходьбы. Антискользящая туринговая подошва с зоной повышенного сцепления и каблуком 2,7 см обеспечивает отличную стойкость и сцепление с дорогой, а светоотражающая вставка позади ботинка обеспечивает безопасность во время езды в темное время суток.
В общем, TCX Lady Aura Plus WP – это отличные мотоботы, которые обеспечивают комфорт и безопасность райдера во время путешествий на мотоцикле и ежедневного использования в городе.
Статус товара | Нет в наличии |
Тип товара | Мотоботы |
Бренд | TCX |
Цвет | Черный |
Пол | Женская коллекция |
Размер | 35 |