LS2 Garra Lady Boots Black Hi-Vis Yellow - это ботинки, которые точно отличаются от традиционных мотоциклетных ботинок. Они имеют среднюю высоту и изготовлены из натуральной кожи с масляным гидрофобным покрытием, что делает их почти водонепроницаемыми благодаря мембране High-Tex.
Резиновая подошва ботинок устойчива к маслу и бензину, имеет высокий каблук, что добавляет стиля. Ботинки можно носить с или без дополнительной защиты, поскольку мысок, косточка и пятка дополнительно усилены для дополнительной защиты от ударов.
LS2 Garra Lady Boots Black Hi-Vis Yellow поставляются со сменной защитой, которая сидит над подъемом и предотвращает износ самого ботинка. Деревянный высокий каблук придает женскому образу на мотоцикле особый вид и обеспечивает оптимальное сцепление с полом и педалями.
Практичная молния и съемное усиление селектора дополняют характеристики этих ботинок. В общем, LS2 Garra Lady Boots Black Hi-Vis Yellow имеют такие особенности как верхняя часть из натуральной кожи, водостойкая мембрана High-Tex, мягкие карандаши и укрепление голени, съемная зубчатая накладка, новая резиновая подошва на высоком каблуке и изготовлены в Италии.
Статус товара | В наличии |
Тип товара | Нет данных |
Бренд | LS2 |
Цвет | Нет данных |
Пол | Нет данных |
Размер | 38 |