Мотокуртка ALPINESTARS Faster v2 Airflow – это спортивная куртка из натуральной кожи "премиум" класса, имеющая обширные эластичные вставки. Куртка имеет спортивную посадку и предварительно изогнутые рукава, чтобы уменьшить усталость во время длительных поездок. Широкая перфорация обеспечивает эффективную вентиляцию. Куртка изготовлена из высокопрочной кожи "премиум" класса толщиной 1,3 мм и состоит из нескольких панелей для большего комфорта и высокой износостойкости. Кроме того, куртка имеет съемные защитные вставки плеч и локтевых суставов Nucleon Flex Plus.
Куртка также оснащена удовлетворительными эластичными вставками из полиэстера на груди, под мышками и на задней части плеча с обширными эластичными вставками из гофрированной кожи над локтевыми суставами для оптимальной посадки. Куртка имеет перфорированные мягкие панели, интегрирующиеся в основную оболочку и рукава для лучшей посадки. Комбинированная застежка на манжетах с кнопкой и молнией обеспечивает надежное и индивидуальное крепление.
Куртка имеет отверстия для вентиляции на плечах, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и застегивается на молнию для удобства использования. Мягкая трехмерная сетчатая конструкция воротника и манжет обеспечивает дополнительный комфорт. Куртка имеет наружные большие карманы на молнии для рук и много внутренних карманов с застежкой-липучкой для дополнительной безопасности. Кроме того, она имеет внутренний водонепроницаемый карман-кошелек для безопасного хранения документов/электроники.
Застежка-молния на талии позволяет прикрепить куртку к штанам для верховой езды от ALPINESTARS. Вообще, ALPINESTARS Faster v2 Airflow – это надежная и комфортная куртка для спортивной верховой езды, обеспечивающая оптимальные условия для длительных поездок.
Статус товара | Нет в наличии |
Тип товара | Мотокуртки |
Бренд | ALPINESTARS |
Цвет | Black |
Пол | Нет данных |
Размер | 50 |