Перчатки 100 Percent AIRMATIC – это идеальный выбор для райдеров, которые ищут максимальное удобство и комфорт. Эти перчатки созданы специально для мотокросса и эндуро райдеров, что делает их незаменимыми для любящих адреналин и скорость. Одним из главных преимуществ этих перчаток является их двухслойная ладонь из материала Clarino, обеспечивающая максимальную прочность и износостойкость. Кроме того, силиконовая графическая печать на ладони улучшает ощущение сцепления с рычагами тормозов и газа.
Дополнительная воздухопроницаемая сетка на варежках позволяет охлаждать ладони в жаркие летние дни, а также дополнительная перфорация обеспечивает большую мобильность и комфорт во время езды.
Стандартные застежки на варежках увеличивают площадь контакта ладони и защищают запястье от ударов. Кроме того, встроенные технологические нити позволяют всегда быть на связи с Вашим мобильным телефоном или MP3-плеером. Вообще перчатки 100 Percent AIRMATIC являются самыми комфортными перчатками для райдеров, которые обеспечивают максимальную прочность и износостойкость, а также комфорт и удобство во время езды на мотоцикле. Они подходят для любых условий и станут отличным дополнением к вашей экипировке.
Статус товара | В наличии |
Тип товара | Перчатки |
Бренд | 100 Percent |
Цвет | Black |
Пол | Нет данных |
Размер | M (9) |