Menu
В связи с нестабильностью курса уточняйте цены у менеджера
Шлем SHOEI EX-ZERO MT.BLACK

Шлем SHOEI EX-ZERO MT.BLACK, XL

Снят с производства
Снят с производства
Код товара: 17490
Цвет
Размер
Бажаєте отримати знижку?
Хотите получить скидку?
Зарегистрируйтесь Зарегистрируйтесь и получайте скидки на все последующие покупки в нашем магазине
Самовивіз з магазину
Самовывоз из магазина
Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в Киеве - по адресу пр-т Степана Бандеры 34в
Доставка замовлення
Доставка заказа
Доставляем по Киеву и Украине, кроме оккупированных территорий. Условия доставки можно просмотреть в разделе Доставка
Обмін та повернення
Обмен и возврат
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 суток с даты покупки, больше информации в разделе Гарантия

Обзор SHOEI EX-ZERO MT.BLACK

SHOEI ex-zero mt.black – мотошлем, представляющий современную версию классических кроссовых шлемов 80-х годов. Этот шлем сочетает в себе эстетику того времени с надежной защитой и высоким качеством от известного производителя Shoei. Основой SHOEI ex-zero mt.black является композитная технология оболочки AIM (Advanced Integrated Matrix), обеспечивающая прочность и легкость веса шлема. Внутренний лайнер шлема съемный, что облегчает его чистку и обслуживание. Шесть вентиляционных каналов обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха, что сохраняет свежесть и комфорт во время езды. SHOEI ex-zero mt.black оборудован системой безопасного снятия шлема при аварии EQR. Также он имеет кнопки для крепления козырька или визора, выполняющего как дополнительную функцию, так и дополняющий стиль шлема.

Шлем уже имеет встроенные солнцезащитные очки CJ-3 с системой регулировки в трех положениях. Однако он также совместим с кроссовыми очками, что позволяет водителям выбрать самый удобный и подходящий способ защиты глаз в зависимости от условий и стиля езды. SHOEI ex-zero mt.black – это сочетание ностальгии и инноваций. Он не только обеспечивает высокую защиту и комфорт, но позволяет выразить свой индивидуальный стиль на дороге, подчеркивая любовь к ретро мотоциклам и уникальную эстетику того периода. Этот шлем привносит ностальгическую атмосферу и приключенческий дух 80-х на современные дороги, позволяя водителям наслаждаться настоящим духом свободы и стиля на своем пути. Характеристики SHOEI ex-zero mt.black: - наружная оболочка из композитного стекловолокна (AIM+ (Advanced Integrated Matrix);

- встроенные солнцезащитные очки CJ-3 с системой регулировки в трех положениях; - 3 размера капсулы шлема; - застежка: Double D-Ring; - Вес: прибл. 1150 г; - подкладка: полностью съемная, можно стирать в машинке; – Сертификация ECE 22.05.

Характеристики
Статус товара Нет в наличии
Тип товара Мотошлемы
Бренд SHOEI
Цвет Нет данных
Пол Нет данных
Размер XL

Отзывы Шлем SHOEI EX-ZERO MT.BLACK

Оставьте отзыв об этом товаре - Ваш отзыв будет первым!
Код: 17490
Шлем SHOEI EX-ZERO MT.BLACK
Шлем SHOEI EX-ZERO MT.BLACK
Отзывов: 0
20 205 ₴
С этим товаром покупают