Шлем Airoh Twist 2.0 – второе, усовершенствованное поколение одного из фаворитов в сегменте шлемов для кросса и эндуро. Эта модель является улучшенной и значительно доработанной версией бестселлера Airoh Twist. Наружная скорлупа изготовлена из высокопрочного термопластика HRT (High Resistant Thermoplastic), который обеспечивает высокий уровень защиты. Добавление заднего спойлера заметно улучшило аэродинамику и снизило шумы от сильных встречных потоков воздуха на высоких скоростях.
Система вентиляции состоит из передних воздухозаборников, подбородков и задних экстракторов, что обеспечивает отличной воздухопроизводительностью. Шлем оборудован фильтром от пыли, который предотвращает проникновение грязного воздуха внутрь. Ремешок подбородка оснащен застежкой типа DD-Rings (двойное кольцо) для точной регулировки и настройки под свой размер.
Внутренняя оболочка ASN (Airoh Sliding Net System) состоит из материала с 3D структурой и предназначена для уменьшения силы удара. Шлем имеет две внутренние подложки EPS и съемную, моющуюся и гипоаллергенную внутреннюю подложку. Общий вес шлема составляет от 1240 г (±50), а наружная скорлупа состоит из одной оболочки. Кроме того, в шлеме имеется встроенный в подбородок фильтр от пыли, задний спойлер для улучшения аэродинамики и регулируемый солнцезащитный козырек.
Вообще, Airoh Twist 2.0 - это отличный выбор для эндуро и кросса, поскольку обладает высоким уровнем защиты и надежной системой вентиляции, а также хорошо оборудован и комфортен для ношения.
Статус товара | Нет в наличии |
Тип товара | Мотошлемы |
Бренд | AIROH |
Цвет | Цветной |
Пол | Нет данных |
Размер | M |